5 февраля 2014 г.

Часы Lava Style Iron Samurai

Часы с потрясающим дизайном ! Уникальная LED технология !!!
Вам нравится быть в центре внимания и удивлять окружающих? Ищите потрясающий подарок для себя или близкого человека?С эксклюзивными часами Iron Samurai Вы легко сможете удивить друзей и доставите себе массу удовольствия от покупки. Сочетание современных LED-технологий и потрясающего дизайна от известного японского дизайнера Хиронао Тсубои изменили рынок часов навсегда. Эта модель стала лидером продаж в США и Японии, а теперь стала доступна в России!

Уникальный дизайн

Объединяет в себе Hi-Tech стиль и загадочность востока. Индикация времени осуществляется голубым свечением, исходящим из пространствами между сегментами.



Надежный замок

Из всех вариаций замков для часов данная модификация является наиболее надежной и прочной. Вероятность случайной потери исключена и часы выдержат самый активный образ жизни владельца.

Стильный браслет

Браслет из особого сплава устойчив к царапинам. 16 сегментов и циферблат образуют прочную цепь, которая внушительно смотрится на руке и может быть легко отрегулирована по длине.


Модель Iron Samurai это современные часы с уникальным дизайном. Разработанные при участии японских дизайнеров, Iron Samurai моментально завладела вниманием западных критиков и обладателей хорошего вкуса. Узнайте в чем секрет модели, которая стала лидером продаж в США и Европе!
Одной из приоритетных задач, стоящих перед создателями Iron Samurai было сконструировать часы для мужчин, которых привлекает новизна и оригинальность. Не случайно источником вдохновения при разработке передового дизайна данной модели стала эпоха самураев, которая является символом подлинного мужества и новаторства. При создании Iron Samurai были учтены последние тенденции на рынке часов: покупатели уже не воспринимают часы, как обязательный и дорогой фетиш. Все больше мужчин отказываются от дорогих швейцарских моделей в пользу современных и удобных моделей по разумной цене.

Кроме своей непосредственной функции часы стали элементом статуса, отражением взглядов и внутреннего мира человека. Уже давно люди покупают часы не только ради времени, но и ради фишки. Необычная вещь на вашей руке станет предметом восхищения ваших знакомых и друзей, а незнакомым людям покажет, что вы, как обладатель по-настоящему современного и эксклюзивного гаджета, знаете толк в классных вещах.Учитывая, что в России мужчинам не принято украшать себя сверх меры, часы являются тем аксессуаром, который уместно смотрится на мужской руке. Кстати, массивные часы по праву занимают первое место в списке аксессуаров, которые кажутся женщинам сексуальными.

Часы Iron Samurai — это простой и недорогой способ доставить себе 100% удовольствие от покупки, тем более, что каждый мужчина может позволить себе то, что привлекло его внимание или просто понравилось. Отдельно стоит упомянуть об особенном эффекте, который наблюдается при ношении вещей, которые нравятся своему владельцу. Объяснение очень простое: если сам будешь кайфовать от своих часов (ботинок, костюма и т.д.), появится такая уверенность в себе, которая сразу поднимет самооценку. Это незамедлительно сказывается на общении, в частности с противоположным полом.
Специально для тех, кто ищет подарок! Часы Iron Samurai станут просто потрясающим подарком и вот почему. Главное в подарке это внимание. Сразу видно, когда подарок куплен без души: он банален, скучен и вызывает только натянутую улыбку. Совершенно другие эмоции можно увидеть на лице человека, если подарить ему необычную и эксклюзивную вещь. Только представьте себе его восхищение от того, что он стал обладателем массивных мужских часов, которые внушительно смотрятся на руке и при этом не выглядят банально. Порадуйте своего друга, мужа, брата или отца, тем более что цена этого подарка вас приятно удивит.
Что представляет из себя эксклюзивный дизайн часов Iron Samurai? Для этой уникальной линейки моделей характерен строгий и элегантный дизайн с ярким акцентом на голубое свечение циферблата. Ничего лишнего, кроме текущего времени. Яркое свечение обеспечивают современные LED технологии, благодаря которым время видно как в темноте, так и в солнечный день, а крупные цифры обеспечивают идеальную читаемость. Блестящий стальной браслет, состоящий из 16 сегментов образует с циферблатом прочную цепь, которая дорого смотрится на руке. Браслет изготовлен из специального сплава, который отличается особой прочностью и устойчивостью к царапинам. Надежный замок с предохранительной системой на 100% исключает возможность случайного расстегивания и потери.
Сердце часов Iron Samurai представляет собой японский кварцевый механизм, который получает энергию от элемента питания. Роль регулятора хода в механизмах данного типа выполняет кварцевый кристалл. Под воздействием электрического тока кристалл непрерывно воспроизводит импульсы высокой резонансной частоты (32768 импульсов в секунду). Благодаря этому кварцевый механизм обеспечивает практически совершенный отсчет времени (погрешность составляет несколько секунд в месяц).

Подробное описание:

  • Уникальный дизайн объединяет в себе Hi-Tech стиль и брутальность.
  • Блестящий браслет из нержавеющего сплава стального или черного цвета. Браслет устойчив к царапинам. Длина браслета составляет 20,5 см и легко регулируется путем удаления сегментов. Это можно сделать самостоятельно в течение 5 минут или в любой часовой мастерской.
  • Индикация времени происходит при нажатии на кнопку. Индикация осуществляется при помощи насыщенного сине-голубого свечения, которое исходит из пространства между сегментами. Свечение формирует цифры, которые легко различимы и понятны с первого взгляда даже в солнечный день. Индикация времени происходит в течение 15 секунд после нажатия на кнопку, затем цифры гаснут.
  • Легкость использования и настройки: верхняя кнопка для индикации времени и даты, нижняя кнопка для входа в режим настройки.
  • Надежный замок, который исключает возможность случайной потери.
  • Повышенная точность индикации времени благодаря современному японскому механизму.
  • Дополнительные функции индикации даты и секундомер.
  • Минимальное время работы 2 года обеспечивается благодаря батарейке CR2016 в комплекте.

Подробные технические характеристики:

  • Цвет: стальной или черный
  • Материал: нержавеющий сплав
  • Длина: 205 мм с 16 сегментами для регулировки длины
  • Верхняя кнопка для переключения между датой и временем, а так же выбор при настройке
  • Нижняя кнопка для входа в режим настройки
  • Возможности настроек: Время, Дата, Год
  • Питание: батарейка типа CR2016
  • Размеры циферблата: 43 x 25 мм
Посмотреть и заказать можно по этой ссылке Часы Lava Style Iron Samurai 

Комментариев нет:

Отправить комментарий