Обо Мне

Доброго времени суток Вам! Меня зовут АРТУР МКРТУМЯН. У меня прекрасная семья. Отец троих детей. Я родился 18.10.1971 в прекрасном и красивом городе ВАНАДЗОР, это республика АРМЕНИЯ. После окончание школы пошел учится дальше в институт на ЭВМ и ТЕХНОЛОГИЯ. И после учебы я уже знал как пользоваться с компьютером. И благодаря этому сейчас Я владею компьютером очень легко и свободно. На данный момент живу в самом красивом и культурном Столице, в городе САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ. По профессии Я программист но работаю и зарабатываю в сети интернет.В моем характере сочетается многое : белорусское терпение, понтийское трудолюбие и упорство,   кавказское гостеприимство, русская   широта и правдивость, еврейский ум и расчетливость, немецкая точность и тактичность , греческая  улыбчивость и веселье.   Я люблю делиться своими знаниями, помогать другим, а также для меня удовольствие зарабатывать.Создаю команду успешных людей в социальном бизнесе нового поколения. Люблю интересных, неординарных, активных и позитивных людей! Обожаю командный дух в бизнесе! 

Изучив множество интернет предложений, разных инвестиционных программ и сетевых компаний, / из этических соображений, не хочу именовать эти компании/, детально разобравшись изнутри в их системе и алгоритме их работы , поняв их стратегию я начинал осознавать что это несерьезно, и рано или поздно это все закончится либо этот бизнес остановится.Я выбрал несколько правильных направлений, там, где действительно имеется возможность создания и получения пассивного дохода, где Ваши деньги работают именно на Вас!. А не наоборот.Для тех, кому интересен бизнес в интернете, помогу разобраться, адекватно оценить возможности и как достигнуть поставленных целей.
Я думаю, очень многим будет интересно получить ответы на интересующие вопросы:
С чего и Как начать бизнес в интернете?Как и что делать чтобы бизнес в интернете был успешный?Как создать постоянный пассивный доход в сети интернет?Что нужно делать, чтобы достигнуть финансовой свободы?Как правильно выбрать компанию в интернете?Как с помощью МЛМ избавиться от финансовых проблем?Как реально начать зарабатывать в сетевом бизнесе?Как зарабатывать деньги даже когда вы спите?
Буду рад поделиться с Вами своим опытом, накопленными знаниями и новыми стратегиями продвижения бизнеса.

Есть желание изменить свою жизнь???

Как часто Вы пытались изменить свою жизнь? Сколько раз в год, в месяц, в неделю вы пытаетесь покорить вершину благосостояния? Начинайте прямо сейчас! Возьмите на себя ответственность за собственное будущее! Это самая правильная стратегия на пути к богатству и успеху. Жизнь - это не благотворительный фонд и ваша судьба - в ваших руках.Люди надеются на судьбу, счастливый случай, считают, что все однажды само собой изменится к лучшему. Но их попытки вырваться из замкнутого круга неудач терпят поражение, постепенно люди перестают сопротивляться, и, смирившись, говорят себе: «Это судьба». Что ж , наш жизненный сценарий действительно существует, но вовсе не обязательно его исполнять, его можно... и переписать! Научитесь быть сильными , целеустремлёнными , позитивными ,уметь расширять границы своих возможностей , станьте Автором Событий Своей Жизни!


Как  в этой жизни преуспеть?
КАК получить то, что мы желаем?               
КАК воплотить  то, о чем мечтаем?   
Умейте силы жизнь менять!  
Посмейте жизнью управлять!   
Свои решения принимая,  
МЕЧТЫ в реальность воплощая! 
Посмейте жизнь преображать,
себе позвольте  ЖИЗНЬ любить!               
Всем в этой жизни восхищаясь,               
Мгновеньем каждым наслаждаясь,             
 Посмейте  полноценно жить! 


Желание +  Действие = Путь к Нашей Мечте !  И Это Так Друзья,и Другого Пути Просто Не Бывает ! Главное... Не Останавливайтесь ! Не Отпускайте Штурвал Своего Корабля ! Оставайтесь Капитаном  Всегда и Везде !!!Ты Еще Думаешь, Быть Тебе с Нами Или Нет?Лучше Откажись ! Зачем Напрягаться? Живи,Так  Как Живется !Только Не Вини Правительство Или Кого - Либо, Что Ты Неудачник !!!
 Возможно Вы Довольны Своим Финансовым Положением и Не Интересует Заработок в Интернет Или Финансовый Благосостояние ,и Оказались На Этом Сайте Случайно. В Таком Случай Я Благодарю Вас За Время, Которое Вы Уделили Мне, Дочитав До Этого Места.
С Уважением Артур Мкртумян !

 

Мои Контакты:

E-mail : artbusinessmen@gmail.com

Skayp : artbusinessmen

Oovoo: artbusinessmen

Tel : +79117355322
 У Людей Нет Терпение Делать Бизнес За 3 Года, Но Есть Терпение Ходить На Работу 30 Лет...


 "Ты есть тем, кем ты хочешь быть, иначе, ты бы не был тем, кем ты есть..."   Д. Чайковский