14 сентября 2013 г.

Как Привлечь Деньги в Свою Жизнь?

Энергией денег управлять вполне возможно. Существует большое количество техник, направленных на перепрограммирование восприятия и воспитание уважения к финансам. Законы Мироздания гласят, что каждому даётся денег столько, сколько ему нужно. А хочешь, чтобы их стало больше, измени внутренние установки. Итак, посмотрим сегодня как правильно привлекать деньги в свою жизнь...

                                 И ТАК...
1.Попробуй пересмотреть свои установки насчёт денег. Когда есть блоки в сознании, результатов не принесут даже самые напряжённые усилия. Сядь, и спокойно, не торопясь, выпиши на листочек все ассоциации, которые приходят при мысли о деньгах.
2.Теперь проанализируй результаты. Нашла в списке негативные выражения, типа «деньки утекают сквозь пальцы» или «богатство до добра не доводит»?
3.Подумай, откуда у тебя такие установки. Проанализируй, как на них повлияли установки твоих родителей. Мы руководствуемся взглядами тех, кого любим, а ведь у молодых родителей были совсем другие условия для финансового старта. Чтобы существовать комфортно именно сегодня, думать нужно несколько по-другому.
Выбери пять человек, с которыми ты общаешься чаще всего. Их средний достаток — это то, что тебя ожидает через пять лет. Если результат не радует, попробуй расширить круг знакомых. Можно почитать и подумать над мемуарами успешных людей, это поможет смене установок.
4.Давай отпор негативу. У каждого бывают неприятные ситуации, связанные с деньгами: не заплатили за работу, кинули, сама потеряла. Относись к этим фактам как к полезному опыту. Это всё в прошлом, и выводы из фактов уже сделаны. Не позволяй окружающим тебя нытикам постоянно жаловаться на нехватку финансов. Запомни, что деньги меняют отношение к жизни, а не портят.
5.Научись привлекать Деньги. Выбери три негативные ассоциации из списка, и смени их на позитивные. Это поможет переориентировать и восприятие, и сознание. Повторяй все три фразы как мантры, добейся того, что сама полностью в них поверишь.
Не осуждай себя за то, что тратишь. Деньги приходят как раз к тем, кто тратит их с удовольствием.
6.Разберись со своими комплексами. Запиши ассоциации в отношении себя так же, как ты это проделала по отношении к деньгам. Поработай с обнаруженным там негативом. После того, как ты полностью поверишь в новые переделанные установки, выбери следующие три, и снова поменяй на позитивные.
7.И наконец, точно определи, чего именно ты хочешь. Не оперируй абстрактными фразами, мысли конкретно и чётко: «Я зарабатываю 2000$ в месяц». Сформулируй свои мечты, распиши по шагово — как ты станешь их добиваться.

     Поработай со своей ленью и боязнью идти вперёд.
Связывай свои текущие дела с реализацией желаний.
     Думай о близких людях, для кого тебе хочется стараться. 
  Составь поэтапный план движения к цели и действуй по нему каждый день.

Комментариев нет:

Отправить комментарий